Смартфоны Land Rover

24 сентября 2018

Все слышали о британских внедорожниках Land Rover, обладать которыми хотят многие: они мощные, проходимые и долговечные. Смартфоны и телефоны Land Rover обладают той же «проходимостью», но в мире телефонов. В модельном ряду есть и планшеты, например, Land Rover M16.

Большинство моделей не обладают стильным и дорогим дизайном (хотя есть и исключения). Их выбирают активные люди, которым некогда гнаться за модой и которые не хотят переплачивать за ненужные функции.

Особенность телефонов Land Rover в том, что любую модель можно ронять со скал, погружать в воду, оставлять под дождем или на пыльном ветру или спокойно давать играть детям. Все модели защищены по стандартам IP-67 или IP-68. Это значит, что их тестировали на специальных стендах, в термокамерах и устраивали краш-тесты, чтобы подтвердить прочность и герметичность.

Такая мощная защита делает смартфон практически вечным. Разбить и утопить невозможно, пыль и влага внутрь не проникают. Даже разъемы не изнашиваются, т.к. большинство моделей обладают довольно мощными батареями, не требующими ежедневной подзарядки. Поэтому лэнд роверы часто переходят в пользование родителям или бабушкам и дедушкам.

Пенсионеры, которые так и не смогли освоить навороченные смартфоны, любят кнопочные модели лэнд роверов за демократичную цену, крупные кнопки и громкие динамики. Мощность динамиков доходит до 100 децибел: если позвонить на него, гаджет найдется даже на другом конце огорода. Кроме того, радио у них работает без наушников, поэтому можно развлекаться на даче, наслаждаясь вполне нормальным звуком. Это модели Land Rover M2S, Sonim Land Rover B6000, Sonim Land Rover XP1 и другие.

Их также полюбили охотники, рыбаки и походники. И причина тому не только «неубиваемость». Многие модели Land Rover обладают настоящей рацией с выносной антенной, для которой не нужен интернет или поддержкой приложения-рации Zello. Например, Land Rover F25. Кроме того, телефоны Land Rover неплохо ловят сеть даже в местах со слабым сигналом и разговор происходит с минимумом помех.

Мощные батареи делают телефоны Land Rover незаменимым помощниками в походе. Например, батарейки Land Rover X2 Max на 5 500 мАч хватит до 25 дней в режиме ожидания, а раскладушка Land Rover X9 Flip на 16 800 mAh способна не садиться до 160 дней. Land Rover XP7800 3.0 обладает просто рекордным аккумулятором — 28 000 mAh.

В последние годы компания старается разрушить стереотип о том, что у Land Rover выходят лишь ударопрочные «звонилки», выпуская вполне современные смартфоны с привычным функционалом и приятным дизайном. Land Rover S8, Land Rover P9000 Max, Land Rover S2 Pro, Land Rover S971, Land Rover XP7700 3.0 — обладатели неплохих камер, начинок на Android, хороших 8-ядерных процессоров, достаточного объема оперативной и встроенной памяти, широкоформатных экранов.

На все модели Land Rover в нашем интернет-магазине предоставляется гарантия 1 год, но при желании вы можете доплатить и расширить ее на 2 года.