Смартфоны Ulefone

23 августа 2018

В Китае существует множество OEM-компаний, которые делают смартфоны для известных брендов. Часто они обзаводятся и собственными. Так появился бренд Ulefone. Хотя бренд молодой и пока не очень известный, компания существует на рынке уже более 10 лет.

Завод, где производятся смартфоны Ulefone, обладает международными сертификатами качества. Вся продукция тестируется с помощью специальных стендов, термокамер и другой автоматики.

«Юлефоны» серии Armor защищены по стандарту IP68. Например, ULEFONE ARMOR 2 в золотом корпусе полностью водонепроницаем, может работать 1 час на глубине 1,5 метра. Но для долгой подводной съемки лучше использовать специализированное оборудование, т.к. трудно находится на одной и той же глубине и еще и следить за временем.

Корпус останется целым при падениях с пятиметровой высоты, перепады температуры ему также не страшны. Экран покрывает стекло повышенного сопротивления Corning Gorilla Glass третьего поколения.

У ULEFONE ARMOR 2 довольно мощное содержание: 6 ГБ оперативной памяти, что встречается гораздо реже традиционных двух или четырех, 64 ГБ встроенной памяти, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25 Octa Core 2.6 GHz. и графический процессор ARM Mali-T880 MP2 1 GHz. Работает на Android 7.0 Nougat.

Емкость батареи 4700 mAh. В режиме ожидания он способен проработать до 640 часов. Благодаря поддержке быстрой зарядки Quick Charge MediaTek Pump Express plus 2.0 9В/2А вам понадобится всего пару часов около розетки. Можно подзаряжать им другие устройства, которым не так повезло с батареей.

Пятидюймовый емкостный сенсорный дисплей от Sharp сделан по технологии IPS. А со специальным олеофобным покрытием на вашем телефоне не будут оставаться жирные отпечатки, что придает неряшливый вид самому дорогому гаджету. При наклоне 178 градусов вы все еще будете видеть изображение. Экран поддерживает до 5 одновременных касаний: пригодится, если захотите поиграть в игры, сидя в очереди.

ULEFONE ARMOR 2 имеет множество датчиков, облегчающих жизнь: умеет считывать отпечаток пальца, мигать определенным цветом, если вам пришло сообщение или напоминание, усиливать громкость динамика, переворачивать изображение при изменении положения телефона в пространстве, блокировать экран, если вы поднесли его близко к уху, автоматически добавлять экрану яркости, если в помещении недостаточно света и т.д.

Мы поставляем ULEFONE ARMOR 2 в комплекте со специальной отверткой для отсека сим-карт, сетевым зарядным устройством для быстрой зарядки, соединительным кабелем micro-USB Type-C, двусторонним адаптером с micro-USB OTG на Type-C 2.0, переходником для наушников Type-C - 3.5 mm, инструкцией на русском языке и гарантийным талоном на 1 год. При желании вы можете приобрести расширенную гарантию на 2 года. Посмотрите официальный разбор, где девушка демонстрирует каждую деталь комплекта.