Zeeker P10 - первый в мире защищенный смартфон с камерой 108МП

Zeeker P10 — первый в мире защищенный телефон с потрясающей 108-мегапиксельной камерой. Гаджет поддерживает 2 сим-карты и сеть 4G, работает на Android 11. Совместим со всеми мобильными операторами, поэтому с Zeeker P10 можно оставаться на связи по всему миру.

По степени защиты гаджет получился настоящим «броневичком». Он защищен по международному стандарту IP68, немецкому IP69K и стандарту США MIL-STD-810G. Вода, пыль, случайные падения — ничто не повлияет на работоспособность Zeeker P10.

В Zeeker P10 стоит 108-мегапиксельный модуль Samsung HM2, который уже показал себя с хорошей стороны в известных флагманах. Например, таким же модулем оснащен Honor 50. Камера может сразу делать снимки в огромном разрешении или, если условия съемки сложные, объединять пиксели.

Дополнительные преимущества камеры Zeeker P10 — 4-кратный зум, тройная LED-вспышка, широкоугольный объектив и инфракрасная ночная камера, работающая в полной темноте. У смартфона широкий набор настроек, благодаря которым он заменить профессиональную «зеркалку»: эффект «Боке», ретушь, фильтры и многое другое. Благодаря защите от воды, Zeeker P10 можно использовать для подводной съемки.


Теперь об аппаратной начинке Zeeker P10. Производители оснастили телефон 8-ядерным процессором MediaTek Helio G85 Octa Core 2.0 GHz с искусственным интеллектом и графическим процессором ARM G52 MC2 1000MHz. Объем памяти 6+128 ГБ, и этого достаточно для повседневных задач. Память можно расширить картой microSD до 1ТБ.

Емкость аккумулятора — 6000 mAh. Гаджет поддерживает быструю зарядку на 18 Вт и беспроводную на 15 Вт. Можно использовать Zeeker P10 как Power Bank для других устройств.

Zeeker P10 — обладатель FHD-дисплея с диагональю 6,49 дюйма и кинематографическим соотношением сторон 20:9. Есть специальное отверстие под камеру. Мультитач поддерживает до 10 одновременных касаний. Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass, которое крайне сложно поцарапать, даже если положить его в рюкзак вместе с ключами или случайно засыпать песком.

В Zeeker P10 есть датчик NFC, Face ID, барометр, боковой сканер отпечатка пальца, кастомная кнопка, световой индикатор уведомлений, модули навигации GPS, Galileo и ГЛОНАСС.

В комплект Zeeker P10 входит зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки, соединительный кабель micro-USB (Type-C 2.0), проводная стерео-гарнитура с микрофоном, скрепка для сим-лотка и OTG-переходник. OTG-переходник — это универсальный адаптер, с помощью которого можно подключить телефон к любым USB-устройствам, внешним модемам на флешках или даже компьютерным жестким дискам.

ВИДЕО ОБЗОР ZEEKER P10