Смартфоны Bluboo

23 октября 2017

Bluboo — молодая китайская компания, выпускающая мобильную электронику, популярную в странах Ближнего Востока, Европы и Азии. Смартфоны Bluboo сертифицируются в Канаде, Европе и Америке. Производитель стремится сделать смартфоны, которые по характеристикам не будут отличаться от флагманов Samsung, но с доступной ценой.

Красавцы Bluboo S8 и Bluboo S8 Plus выпускаются в трех цветах: золотом (только S8), черном и синем. Задняя панель эффектно переливается как компакт-диск. Модель Bluboo S8 Plus практически идентична предыдущей модели S8, но есть некоторые улучшения. Выросла диагональ экрана (с 5,7 до 6 дюймов), батарея (с 3450 mAh до 3600 mAh) и память (4+64 ГБ вместо 3+32 ГБ).

Обе модели оснащены основной двойной камерой SONY с разрешением 16+3 Mpix. Делайте красивые снимки с размытым задним фоном, не пользуясь графическими программами. Двойная вспышка и широкая диафрагма F2.0 позволит делать красивые фото даже в темноте.

8-ядерный процессор обеспечивает плавную и быструю работу. Обе модели работают на Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Bluboo, поддерживают две сим-карты, навигацию GPS/ГЛОНАСС, LTE. Графический процессор ARM Mali T860 MP2@650MHz позволяет смотреть видео с разрешением 4k без зависаний. Разблокировка телефона происходит по отпечатку пальца — сканер срабатывает всего за 0,1 секунды! Кроме того, новый гаджет можно разблокировать буквально взглядом, он считывает не только отпечаток пальца, но и анализирует лицо владельца по 3000 точкам.

Аккумулятор заряжается всего за 30 минут. Вам понравится симметричный разъем USB Type-C (зарядку можно вставлять любой стороной). Используйте ваш смартфон и как Power Bank.

Девайсы Bluboo радуют современными экранами со скругленными краями. Дисплей занимает 83% площади и рамок практически нет. Применена новейшая технология GFF-«ламинирования». Экран помещен между двумя слоями пленки, которые очень плотно прилегают к друг другу. Это позволяет не утапливать экран глубоко и картинка смотрится ярче и естественней.

Bluboo S3 — одна из последних моделей, выпускается в черном и розовом цветах, задняя панель имеет приятную ребристую поверхность. Площадь экрана занимает уже 91%, а емкость аккумулятора составляет 8500 mAh. Новая модель работает еще на Android 7.0 Nougat, но уже есть возможность официально обновить систему до последней версии Android 8.1 Oreo. В новом андроиде есть немало улучшений, например, более удобное управление памятью, продвинутый режим энергосбережения, новые эмодзи и т.д.

Новинка получила 8-ядерный процессор MediaTek MTK6750T и память: 4+64 ГБ. Доступна функция бесконтактной оплаты, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0, профессиональная двойная камера от Samsung с разрешением 21+5 мегапикселей.

Мы поставляем смартфоны Bluboo в комплекте со специальной скрепкой для извлечения сим-лотка, защитной пленкой на экран, оригинальным силиконовым чехлом, сетевым зарядным устройством, соединительным кабелем micro-USB Type-C, переходником для наушников Type-C - 3.5 mm и переходником microUSB OTG - USB, набором кабелей для раздачи энергии на другие смартфоны (USB-Lightning, micro-USB, Type-C), инструкцией на русском языке. На все телефоны нашего интернет-магазина предоставляется гарантия 1 год.