Смартфоны Doogee

13 декабря 2017

Как и многие другие китайские бренды, Doogee начинала свой путь как OEM-компания и лишь потом занялась выпуском смартфонов под собственным брендом. База для этого оказалась отличная: исследовательские лаборатории, заводы полного цикла, новейшие технологии.

Doogee BL12000 — мощный, производительный и очень приятный на вид. Упакованный в симпатичную подарочную коробочку Doogee, подойдет в подарок даже девушке. Кроме смартфона в комплект входит силиконовый чехол, специальная скрепка для извлечения сим-лотка, защитная пленка на экран, сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки, соединительный кабель micro-USB, переходник microUSB OTG – USB, инструкция на русском языке.

Емкость батареи Doogee BL12000 12 000 mAh. Этого хватит до 90 часов непрерывного разговора или 25 часов просмотра видео. Доступна функция быстрой зарядки 12В/3А. Характеристики: 8-ядерный процессор ARM Cortex-A53 Octa Core 1508 MHz, графический процессор ARM Mali-T860, операционная система Android 7.0 Nougat, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти.

Doogee BL12000 очень повезло с камерой: тыловая камера имеет двойной объектив с разрешением 16+13 мегапикселей. Фронтальная камера тоже двойная — 8+16 мегапикселей.

Смартфон записывает видео в FHD-качестве, делает красивые снимки с размытым задним фоном и четким изображением на переднем плане, ретуширует и сортирует фотографии по геолокации, накладывает цветовые эффекты и убирает шумы.

Doogee S60 — современный смартфон с защитой IP68. Он стоит дороже, чем предыдущая модель, но немного превосходит ее по характеристикам.

Технику с сертификатом IP68 можно погрузить в воду (до 30 минут на самой большой разрешенной глубине), уронить с высоты, сохранив ее работоспособность, и не беспокоиться о том, что пыль со временем убьет внутренности — корпус полностью герметичен.

Емкость батареи 5 580 mAh. Есть поддержка быстрой зарядки Fast Chargher 3.0 12В/2А. Еще один приятный бонус — смартфон можно заряжать на специальной станции, не пользуясь проводами. Посмотрите, как это происходит в официальном видео-ролике под эпичную музыку. Смартфон можно использовать и как полноценный Power Bank.

Doogee S60 может гордиться своей начинкой: целых 6 (!) ГБ оперативной памяти и 64 встроенной, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25 Octa Core 2.5 GHz, одна из новейших операционных систем Android 7.0 Nougat.

Модель оснащена тыловой камерой от Sony IMX 230 21.2 Mpix с апертурой F2.0 и широкоугольной фронтальной камерой на 8.3 мегапикселя с апертурой F2.2 и углом обзора 87 градусов для групповых селфи.

Привяжите Doogee S60 к банковским картам и платите смартфоном в магазинах и кафе, просто прикладывая к терминалу. Это доступно, благодаря поддержке беспроводной передачи данных NFC.

Выберите смартфон Doogee в нашем интернет-магазине и не забудьте дополнить его аксессуарами: солнечной зарядкой, огромным внешним аккумулятором, беспроводными наушниками, картой памяти и т.д.