Смартфоны Jeep

23 февраля 2018

Jeep — противоударные и влагозащищенные телефоны, названные по аналогии со знаменитыми внедорожниками. Как и одноименный автомобиль, смартфоны и телефоны Jeep не подведут в походе, в горах, в лесу — в любом месте, куда вы сможете добраться.

Все модели телефонов Jeep защищены по стандартам IP67 и IP68. Цифра «6» обозначает защиту от пыли и песка. Цифрами «7» и «8» зашифровывается степень влагозащищенности. Защита IP68 позволяет погружать телефон в воду на глубину до 5 метров до 30 минут, а телефон с IP67 можно погружать на то же время на глубину до 1 метра.

Защита от воды пригодится не только для купания с телефоном. Бывают сильные ливни, когда даже зонт не спасает, или вы забыли телефон на дачной веранде, а ночью выпала роса. Все модели тестируются в лабораториях, в термокамерах и на специальных стендах, чтобы подтвердить степень защиты.

Jeep X6000 — классический кнопочный телефон. Имеет сертификат IP67, экран дополнительно защищен бронированным пластиком толщиной 1,5 мм. У него большой экран, громкий динамик и микрофон, встроенный яркий фонарик с 3 режимами, крупные клавиши меню. От этих свойств будут в восторге не только пенсионеры, но и активные охотники и рыбаки.

Поддерживает две полноразмерные сим-карты. Емкость батареи целых 6000 mAh! Этого хватит на 60 дней работы в режиме ожидания и на 60 часов непрерывного разговора. Технических наворотов в модели нет, но есть необходимый минимум: двухмегапиксельная камера, интернет-браузер, FM-радио.

Jeep F605 — смартфон с сенсорным экраном по демократичной цене. Защищен по стандарту IP68. Емкость батареи в два раза выше предыдущей модели — 12 000 mAh. Получил производительный 8-ядерный процессор ARM Cortex-A7 Octa Core с тактовой частотой 2000 МГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Работает на Android 4.4.2 KitKat.

Разрешение тыловой камеры 13 мегапикселей, есть и фронтальная — 2 мегапикселя. Можно записывать HD-видео на суше и под водой.

Jeep F605 имеет встроенный модуль спутниковой навигации GPS, а также умные датчики: датчик ориентации, дистанции, направления, приближения, освещенности и т.д. Поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, две сим-карты, мультитач-жесты.

Jeep F3000 — еще один современный смартфон с защитой IP68. Но, в отличие от предыдущей модели, он работает на более новом «андроиде» (Android 6.0 Marshmallow).

Тыловая и фронтальная камеры получили по 8 и 2 мегапикселя соответственно. Функция записи HD-видео и подводная съемка также доступны. Основные характеристики: аккумулятор 5000 mAh, процессор ARM Cortex-A53 Quad Core с тактовой частотой 1300 мегагерц, оперативная память 2 ГБ, встроенная — 16 ГБ.

Емкостный сенсорный дисплей сделан по технологии IPS, изображение не бликует, отпечатки пальцев не остаются. Диагональ экрана 5 дюймов, угол обзора 178 градусов. Экран защищен закаленным стеклом толщиной 1,5 мм.

На все телефоны и смартфоны Jeep в нашем интернет-магазине предоставляется гарантия 1 год. При желании можно доплатить и расширить гарантию до 2 лет.