Смартфоны Vivo

23 апреля 2018

Молодая китайская компания VIVO развивается очень быстро, обогнав по продажам многие крупные корпорации за последние пару лет. Кроме смартфонов, она продает аксессуары, программное обеспечение и онлайн-услуги. Vivo первыми выпустили самый тонкий смартфон в мире (6,65 мм), смартфон с разрешением дисплея Quad HD (2560х1440), смартфон с идентификацией владельца по радужной оболочке глаза, смартфон с 6 ГБ оперативной памяти и смартфон со сканером отпечатка пальца на дисплее.

Самое главное преимущество смартфонов Vivo — высококачественный звук, который достигается благодаря активному использованию чипов Hi-Fi (англ. High Fidelity — высокая точность). Термин Hi-Fi означает, что воспроизводимый звук очень близок к оригиналу: четкий, естественный, без посторонних шумов и эффектов. Специальная лаборатория в Шэньчжэне постоянно совершенствует технологию.

Vivo стремятся к тому, чтобы производить модели с такими же характеристиками, как регулярно анонсируемые популярные смартфоны, но по цене в несколько раз ниже. И им это удается.

Кроме постоянного улучшения звука, производитель постоянно работает и над качеством съемки. Возьмем Vivo X20 и Vivo X20 Plus, которые отличаются друг от друга диагональю (6,43 дюйма против 6,01) и незначительно объемом аккумулятора. У камер просто рекордное разрешение — 24 мегапикселя. И это только фронтальная, которая традиционно уступает тыловой. Тыловая камера получила такое же разрешение, но может похвастаться двойным объективом — 24+5 мегапикселей. Доступна запись запись видео Ultra HD 4K.

Дисплей SUPER AMOLED передает цвета еще ярче, изображение не выцветает под углом до 180 градусов. На экране практически нет рамок, почти каждый миллиметр площади используется под передачу изображения.

Некоторые смартфоны Vivo еще работают на Android 7.1.1 Nougat, но с оболочкой Funtouch OS 3.2 с поддержкой официальных обновлений. Это значит, что вы сможете легально обновиться до Android 8.1.0, в которой есть немало интересных улучшений, например, усовершенствованные функции управления памятью и энергосбережения. А когда появится система еще новее, вы получите ее одним из первых.

Смартфоны Vivo запоминают своего владельца и распознают его по 128 точкам лица, тут же снимая блокировку (за 0,1 секунды).

Vivo X21 — это практически аналог десятого айфона: у него и широкоформатный AMOLED-дисплей, и Touch ID и новейшая функция распознавания лица Face Wake. Также в продаже ограниченная серия VIVO X21 UD FIFA WORLD CUP 2018 с памятным «русским» дизайном.

Новый Vivo X21 понравится геймерам: современный графический процессор Qualcomm Adreno ™ 512 647 MHz с чипом ускорения мгновенно запускает игры. Интеллектуальный помощник Jovi оптимизирует работу центрального процессора и памяти, а вы наслаждаетесь любимой стрелялкой-бродилкой.

Покупая любую модель Vivo в нашем интернет-магазине, вы можете рассчитывать на обмен и возврат в течение 14 дней после покупки, 1 год гарантийного обслуживания и даже постгарантийный сервис. Кроме того, вы точно не купите подделку и получите ваш смартфон Vivo в фирменной упаковке и в полной комплектации (оригинальный силиконовый чехол, специальная скрепка для извлечения сим-лотка, защитная пленка на экран, сетевое зарядное устройство, соединительный кабель micro-USB, оригинальные стерео-наушники с амбушюрами и микрофоном).

Наслаждайтесь всеми достижениями техники, не переплачивая: выберите свой Vivo в нашем интернет-магазине.